Поздравление Главы района А.И. Рахматуллина с праздником День молодежи

27 июня 2016 г., понедельник

Уважаемые юноши и девушки Кайбицкого района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником - Днем молодежи России!

Молодость – один из лучших периодов в жизни человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Присущая молодому поколению восприимчивость  ко всему новому и прогрессивному, стремление  к совершенству,  умение мечтать и творить помогают  полнее реализовать  свои многогранные способности. На вас, нынешних выпускников школ, студентов, молодых специалистов общество всегда возлагало свои самые смелые надежды.

Сегодня в стране происходят большие перемены. В нашем районе, как и во всей стране, реализуются масштабные национальные проекты. Эта напряженная работа совершается во имя будущих поколений и рассчитана на самое широкое и активное участие молодежи.

Радует, что молодые люди Кайбицкого района талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать смелые решения. Именно вы в скором времени станете определять будущее нашего района. Вам, молодым, предстоит взять на себя ответственность за дальнейшее социально-экономическое развитие родного района, республики, всей страны. И каким оно будет, зависит во многом от вашей гражданской позиции, нравственного и морального выбора.

Уверен, что вы достигнете многого в жизни, сумете воплотить свои самые смелые идеи в реальные дела. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Удачи вам!

А.И. Рахматуллин, Глава Кайбицкого муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International