Сибгатуллин Нагимулла награжден Почетной грамотой Главы района

29 августа 2016 г., понедельник

Сегодня начальник селекционно-племенной службы в Кайбицком муниципальном районе Главного государственного сельскохозяйственного управления племенным делом в животноводстве Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Сибгатуллин Нагимулла Яруллович  награжден Почетной грамотой Главы района за многолетний и плодотворный труд.

Н.Я.Сибгатуллин имеет 38 лет трудового стажа в сфере сельского хозяйства, окончил Казанский ветеринарный институт им. Н.Э.Баумана. За все периоды работы показал себя ответственным работником, добросовестно выполняющим свои обязанности. Почетную Грамоту вручил Глава района А.И.Рахматуллин, пожелал ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в трудовой деятельности.