Поздравление Главы Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллина с Днем ветеринарного врача

31 августа 2016 г., среда

Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы Кайбицкого района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника! Ваша профессия является одной из самых благородных и гуманных. На эту специальность людей приводит призвание, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. Доктора, которые лечат зверей и птиц, конечно, не дождутся слов признательности от своих четвероногих и пернатых пациентов. Однако нет сомнений: животные порой испытывают не меньшую благодарность к своим спасителям, чем люди. Профессия ветеринара всегда была уважаемой и востребованной. Сегодня ветеринарные врачи работают в ветеринарных клиниках, на ветеринарных станциях, в зоопарках, на предприятиях сельского хозяйства — словом, везде, где может возникнуть необходимость в медицинской помощи животным. Желаю ветеринарным работникам плодотворной работы, достижения новых профессиональных высот, выполнения стоящих перед каждым из вас задач, и конечно же, большого личного счастья и благополучия!

А.И. Рахматуллин, Глава Кайбицкого муниципального района