Наши бадминтонисты - победители Личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону

29 сентября 2016 г., четверг

24-25  сентября в Центре бадминтона в г. Казань прошел 4-й этап личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону, где наряду с сильнейшими бадминтонистами со всей республики приняли участие и юные спортсмены из нашего района. Наибольшего успеха на этом турнире добилась ученица Бурундуковской основной школы Адиля Хуснутдинова: выступая в возрастной категории до 15 лет, в первый день соревнований она завоевала «серебро» в одиночном разряде, а на следующий день, в паре со своей подругой по школе Гузель Хайруллиной, стали победителями среди женских пар. Бронзовой медали в этом разряде удостоилась и Полина Григорьева из Федоровской СОШ. С 10 октября им всем троим, а также ученицам Бурундуковской школы Диане Губайдуллиной и Гульнаре Федотовой предстоит выступить в составе сборной команды республики во Всероссийском турнире  «Осень Прикамья» в  г. Пермь. Пожелаем им успехов!