Регистрация в ЕСИА на сайте госуслуг

22 октября 2016 г., суббота

Сегодня большинство государственных услуг можно получить через интернет - не выходя из дома. Используйте такую возможность!

Чтобы воспользоваться электронными услугами ПФР, зарегистрируйтесь в Единой системе идентификации и аутентификации на Портале государственных услуг www.gosuslugi.ru. Подтвердите учетную запись на портале государственных услуг в клиентской службе ПФР Кайбицкого района. Для этого при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и сотовый телефон. Также сотрудники Пенсионного фонда помогут зарегистрироваться. Используя подтвержденную учетную запись портала госуслуг, получайте государственные услуги через Личный кабинет гражданина.

В личном кабинете гражданина можно воспользоваться следующими электронными сервисами Пенсионного фонда :

-о сформированных пенсионных права;

- записаться на личный прием;

- направить обращение;

- заказать документ;

- получить сведения о состоянии ИЛС;

- подать заявление о назначении пенсии;

- подать заявление о способе доставки пенсии.

Отдел ПФР в Кайбицком районе:21-4-10, 21-0-74,21-1-14