Масленица в Хозесановском сельском поселении

26 февраля 2017 г., воскресенье

26 февраля в Хозесановском сельском поселении прошли народные гулянья,  посвящённые Проводам Русской Зимы. Организаторы праздника, подготовили для жителей множество развлечений.

На развернувшейся площадке проходили различные конкурсы, соревнования, игры, катания на лошадях. В исполнении артистов сельского клуба, звучали музыкальные номера, шутки и прибаутки. Все желающие могли бесплатно согреться чаем, а так же отведать сладких угощений и конечно масленичных блинов со сгущенкой или сметаной, а еще участникам праздника предлагалось сделать с очаровательным чучелом фото на память.

От имени Главы Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан пришедших на праздник поздравил руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Алексей Макаров.

Жители сельского поселения выразили огромную благодарность за организацию прекрасного праздника. Многие из коренных жителей отметили заметное улучшение в организации местных праздников, что не может не радовать. Под приятным впечатлением от проводов зимы остались и жители, и те, кто приехал в гости в сельское поселение.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International