В Кайбицком районе подписали Соглашение о взаимодействии депутатов 3-х уровней

1 июня 2017 г., четверг

В Кайбицком муниципальном районе состоялось подписание Соглашения о взаимодействии депутатов трех уровней фракций «Единая Россия».

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Ильдар Гильмутдинов, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ильшат Гафурови и депутат Совета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан Альберт Ильгизарович Рахматуллин заключили соглашение о взаимодействии сторон в сфере законотворческой деятельности, организации взаимодействия с органами государственной власти Российской Федерации и Республики Татарстан, органами местного самоуправления в решении актуальных вопросов для Кайбицкого района.

В рамках соглашения будет организована эффективная работа с избирателями, подготовлены депутатские запросы для решения насущных проблем жителей Кайбицкого района.