Международный день защиты детей

2 июня 2017 г., пятница

 

     Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей.

   Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.
    1 июня Общественный благотворительный фонд  поддержки детей-сирот и инвалидов «НАЗ» Республики Татарстан для полных, многодетных, неполных, опекунских семей, где воспитываются дети с ограниченными возможностями нашего района, организовал День бесплатного доступа на объектах культуры и отдыха в городе Казани. На благотворительное мероприятие были приглашены 7 семей из нашего района. Родители и 11 детей посетили «Казанский зооботсад»  и «Дельфинарий».

    Очень хочется надеяться, что дети и родители не разочаровались, детские надежды и ожидания оправдались. И для каждой семьи этот  день прошел  весело, увлекательно и познавательно. А главное: дети и родители провели его в совместном досуге.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International