90 летний юбилей отпраздновала Файруза Фатыхова

9 июня 2017 г., пятница

Сегодня, 9 июня свой 90-летний юбилей отметила жительница села Бурундуки Файруза Фатыхова.

     От имени Главы Кайбицкого муниципального район юбиляршу поздравил руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района А.Н. Макаров. Он вручил персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.  Подарил  памятный подарок от имени Главы района   и  передал  добрые пожелания. Теплые слова поздравления прозвучали и от Главы Бурундуковского сельского поселения Рифата Гимадиева.

      Файрузя Гараевна радуется, что дожила до такого возраста. Возможность наблюдать, как растут внуки и правнуки радует ее. Они вместе с мужем воспитали троих детей. Она сегодня живет в прекрасных условиях,  окруженная теплом и заботой своих родных.

       Файрузя Гараевна не делится секретами долголетия. Она уверена, их нет. Главное с добротой относиться к людям. За почти прожитый век в жизни случалось всякое – горе и радости, но она не ожесточилась.

   Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли героический поступок, создал ли нечто особо ценное. Достаточно того, что он прожил такую огромную и непростую жизнь. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International