Совещание Главы Кайбицкого муниципального района с руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений

19 июня 2017 г., понедельник

Сегодня состоялось расширенное заседание Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Ильгизаровича Рахматуллина с руководителями организаций и учреждений района и главами сельских поселений.  В ходе совещания были определены основные задачи на предстоящие недели. Основным мероприятием, требующей тщательной подготовки, является проведение национального праздника Сабантуй. Были определены ответственные лица по направлениям подготовки. Основные организационные моменты подготовки к Сабантую озвучил заместитель Главы Рамис Хаялиев.

Проведение выпускных вечеров тоже стояло в первоочередных задачах. Глава района предложил отделу образования МКУ «Исполнительный комитет Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан» организовать достойный праздник для выпускников. Также Главам сельских поселений было поручено вести вспомогательную работу по организации мероприятий. В ходе совещания были заслушаны руководители правоохранительных органов, учреждений здравоохранения и образования.