24 июня 2017 г., суббота

Известны имена победителей Республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально- значимых проектов.

Татарстанская региональная общественная организация  "Центр поддержки семейных ценностей" - "Вера, Надежда, Любовь" (руководитель Ермолаева Надежда Анатольевна) с проектом «Семья - не ячейка государства. Семья - это государство и есть» в номинации «Укрепление института семьи, пропаганда семейных ценностей» выиграла грант в размере 144 694 рублей.

Поздравляем в лице Надежды Анатольевны членов общственной организации   "Центр поддержки семейных ценностей" - "Вера, Надежда, Любовь" и желаем дальнейших успехов!