Обращение Главы Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллина к выпускникам школ

27 июня 2017 г., вторник

Дорогие выпускники!

В жизни каждого человека наступает этот волнующий и ответственный момент – окончание школы. Школьные годы называют лучшими, а последний звонок – символом уходящего детства. Это не просто праздник, это прощание с определенным этапом жизни, а потому это немного грустный день, в который на щеках выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти – чисты, а грусть – приятная, смешанная с волнением и ожиданием того, что ждет впереди. За эти годы  вы многому научились. Вы обрели не только знания, но и нечто более важное – опыт общения, друзей, умение преодолевать трудности, познали вкус первых побед.

Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и серьезные достижения. Но также самостоятельная жизнь сопряжена с ответственностью, заботами и проблемами, без этого не бывает. В ближайшее время вам предстоит выбрать профессию, определить свои жизненные цели и ценности, расставить приоритеты. Однако, сегодня у вас есть еще драгоценная возможность побыть школьниками, счастливыми  и беззаботными.

Дорогие ребята! Желаю вам в этот прекрасный день каждому найти свою дорогу в жизни  - дорогу в большой интересный мир, полный перспектив и возможностей. Вы – это наше будущее, будущее нашей страны. Не забывайте об этом. Идите по жизни с честью, с достоинством. И, конечно, не забывайте свою школу, своих учителей, которые вложили в вас частичку своей души.

С праздником! В добрый путь, выпускники!

 

Глава

Кайбицкого  муниципального района

Республики Татарстан                                                                                           А.И. Рахматуллин                      

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International