Приглашаем всех жителей и гостей Кайбицкого района на Сабанту-2017

28 июня 2017 г., среда

Праздник плуга состоится 1 июля в парке отдыха Сабантуй. Праздник начнется в 10 часов.

На основном майдане в 10 часов  театрализованным представлением пройдет торжественное открытие Сабантуя и награждение передовиков агропромышленного комплекса. После награждения на центральном майдане стартуют спортивные состязания: национальная борьба, перетягивание каната, гиревой спорт, легкая атлетика, армспорт. В состязаниях примут участие лучшие батыры нашего района. Победители и призеры во всех весовых категориях будут удостоены ценных призов. Также на территории праздника будут работать детские аттракционы.

Параллельно на площадке будут проходить концертные программы с участием коллективов художественной самодеятельности района.

На территории  Сабантуя пройдут и конно-спортивные мероприятия. Начало в 11 часов.

Также будет организовано множество торговых точек и летних кафе, где предпринимателями нашего района и гостями будут представлены различные товары.

Напомним, что 2 июля состоятся Сабантуи на территории сельских поселений района.

Добро пожаловать!