Совещание с руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений

5 июля 2017 г., среда

4 июля состоялось совещание Главы Кайбицкого муниципального района с руководителями организаций, учреждений и главами сельских поселений.

В ходе совещания А.И. Рахматуллин ознакомил всех присутствующих с новостями за прошедшие две недели, были подведены итоги национального праздника "Сабантуй". Об обстановке в правоохранительной, образовательной отраслях и области здравоохранения соответственно выступили начальник отделения МВД России по Кайбицкому району Р.Г. Хузин, начальник отдела образования МКУ "Исполнительный комитет Кайбицкого муниципального района"  И.А. Шакиров и главный врач Кайбицкой центральной районной больницы Г.И. Сафиуллина.

По вопросу промежуточных итогов заготовки веточного корма слово было предоставлено первому заместителю руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам Загидуллиной Э.Х.

Были поставлены конкретные задачи перед руководителями организаций и главами сельских поселений. В частности, руководителю Исполнительного комитета и начальнику отдела образования, завершить до 1 сентября ремонт в образовательных учреждениях района.