6 июля 2017 г., четверг

Глава Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллин посетил все школы района, ознакомился с итогами сдачи единого государственного экзамена выпускниками, с работой пришкольных лагерей, проверил организацию работы по подготовке к новому учебному году.

Также Альберт Ильгизарович встретился с родителями выпускников 9 и 11 классов. Встреча носила неформальный характер – каждый из присутствующих мог задать интересующие его вопросы. А.И. Рахматуллин, в свою очередь, рассказал родителям о перспективах развития муниципалитета, о намеченных планах в системе образования на 2017-2018 годы,  а также о мерах поддержки выпускников и молодых специалистов.