Чулпан Гарифуллина стала обладателем Гран-при фестиваля «Алтын калям»

8 июля 2017 г., суббота

В Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан определились призеры и победители конкурса юношеской и молодежной прессы «Алтын калям» — «Золотое перо-2017».

   Фестиваль проходил в молодежном центре «Волга» с 26 июня по 30 июля. На заочном республиканском этапе жюри было отсмотрено более 200 полноценных портфолио с журналистскими материалами из 38 муниципальных образований Татарстана.

   126 участников сражались за главный приз – Гран-при фестиваля «Алтын калям». Ребята старались доказать, что каждый из них приехал на этот конкурс не зря. В течение пяти дней «калямовцы» были погружены в атмосферу плодотворной работы, посещали различные мастер-классы, круглые столы, пресс-конференции. Конкурсанты фестиваля показали, насколько молодежь Татарстана талантлива и трудолюбива, как успешна в своих начинаниях.

   Обладателем Гран-при нынешнего фестиваля «Алтын калям» — «Золотое перо» в направлении татарская журналистика стала выпускница Большекайбицкой школы -  Чулпан Гарифуллина из села Кушманы. С чем мы ее поздравляем и желаем еще более высоких побед.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International