Поздравление Главы Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллина с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2017 г., суббота

                               Уважаемые жители и гости Кайбицкого района!

      Поздравляю  Вас с замечательным праздником – Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

       Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за  судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

       Укрепление института семьи как прочной основы социально-экономической политики государства – наша первостепенная задача. Великое предназначение семьи – вырастить физически и нравственно здоровых детей сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества. Уверен, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет наша Родина.

         В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем кайбицким семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей.

        Искренне желаю  Вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

 

Глава Кайбицкого

муниципального района  

Республики Татарстан                                                                                    А.И. Рахматуллин

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International