Свой день рождения отмечает Фардия Замалутдинова

8 августа 2017 г., вторник

Сегодня, Глава Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллин поздравил с днем рождения Замалутдинову Фардию, ведущего специалиста – эксперта отдела государственной статистики в городе Зеленодольск (в селе Большие Кайбицы).

«Вы много лет грамотно решаете задачу руководства, проявляя незаурядный талант к работе. Ваша твердость, воля и чуткое внимание к коллегам являются залогом успешной работы. Пусть мудрость, решительность и удача в реализации поставленных целей и задач будут по-прежнему Вашими верными и надежными спутниками. Крепкого здоровья Вам, дальнейших профессиональных успехов, счастья и благополучия! Пусть всегда рядом с Вами будут верные друзья, понимающие и разделяющие идеи коллеги, любящие родные!» - отметил Альберт Ильгизарович.