Августовская конференция работников образования

22 августа 2017 г., вторник

С 21 по 23 августа в Кайбицком муниципальном районе проходит традиционная августовская конференция работников образования Кайбицкого муниципального района на тему «Результаты и перспективы развития системы образования Кайбицкого муниципального района: новые потребности, новые возможности, новая ответственность.

21 августа состоялась работа секции по воспитательной работе и школьных библиотекарей.

Сегодня, 22 августа  в образовательных организациях Кайбицкого муниципального района проходили секции учителей предметников. РМО подвели итоги 2016-2017 учебного года, определили планы на 2017-2018 учебный год .

Завтра 23 августа пройдет пленарное заседание в районном Доме культуры в селе Большие Кайбицы.