Глава Кайбицкого муниципалитета Альберт Рахматуллин поздравил журналистов с Днем печати

13 января 2021 г., среда

Сегодня, 13 января, с легкой руки Петра I, по указу которого в 1703 году вышел первый номер «Ведомостей», Россия отмечает День печати. В связи с этим праздником поздравляю коллектив редакции районной газеты «Кайбицкие зори» с профессиональным праздником – Днем российской печати! Газета «Кайбицкие зори» - не просто бумажный носитель информации, а авторитетный источник, освещающий на своих страницах жизнь района. Ваши профессионализм и умение, отточенные годами, достоверность информации и ответственность за каждое напечатанное слово — в этом секрет ваших побед и преданности читателей. В этот прекраснейший профессиональный праздник мы желаем вам вдохновения, успехов, интересных материалов, идей и проектов. И больше позитивных новостей!  Пусть каждого жителя района радует привычный шелест страниц газеты «Кайбицкие зори», знакомый шрифт любимого издания. Крепкого здоровья Вам всем, благоденствия и мира семьям.