Сегодня свой юбилей отмечает Глава Кайбицкого района Альберт Рахматуллин

20 октября 2021 г., среда

Уважаемый Альберт Ильгизарович!  От имени Совета и Исполнительного комитета района искренне поздравляем Вас с Днем рождения.

Примите самые сердечные поздравления по случаю Вашего праздника и искренние пожелания благополучия и успехов, реализации всех планов и начинаний, понимания и поддержки близких и дорогих Вам людей. Ваша жизнь - пример созидательного трудолюбия, неутомимой творческой энергии, целеустремленности и настойчивости в достижении поставленной цели. Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и человеческий оптимизм способствуют воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний.

Примите, уважаемый Альберт Ильгизарович, пожелания здоровья, семейного благополучия, успехов в больших и малых делах, осуществления всего задуманного! Счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!