30 ноября пройдет прямой эфир #ЖильёМолодымРТ

29 ноября 2021 г., понедельник

30 ноября 2021 года в 17.30 Министерство по делам молодежи Республики Татарстан проводит прямой эфир #ЖильёМолодымРТ с трансляцией на YouTube канале. В ходе прямого эфира в доступной и подробной форме будут представлены федеральные жилищные проекты АО «ДОМ.РФ» («Льготная ипотека» до 7% на новостройки, «Семейная ипотека» до 6% на покупку и рефинансирование, «Сельская ипотека» по ставке до 3%),а также республиканская молодёжная жилищная программа «Молодая семья» Госжилфонда РТ на льготных условиях социальной ипотеки (7% годовых и первоначальным взносом в 10% от стоимости жилья).
       В ходе прямого эфира 30 ноября все участники и зрители смогут задать свои вопросы по федеральным и республиканским мерам поддержки молодежи в улучшении и жилищных условий.
       Для подключения к трансляции прямого эфира #ЖильёМолодымРТ нужно с любого компьютера или мобильного устройства зайти на YouTube канал Министерства по делам молодежи РТ
       по ссылке https://www.youtube.com/c/МинистерствоподеламмолодежиРТ/featured
       или отсканировав с телефона QR-код для мобильного подключения к YouTube каналу Министерства по делам молодежи РТ.