Встреча с  волонтерами, оказывающими помощь пожилым гражданам

27 ноября 2020 г., пятница

Сегодня в рамках федерального партийного  проекта «Старшее поколение»  в актовом зале общественного  центра состоялась встреча с  волонтерами, оказывающими помощь  пожилым гражданам на тему «Если не я, то КТО?», организованная исполнительным комитетом Местного отделения Партии «Единая Россия».

В обсуждении вопросов оказания помощи людям старшего поколения, находящимся в трудной жизненной ситуации  и другим нуждающимся  участвовали заместитель Секретаря Местного отделения Партии Рамис Хаялиев, исполнительный секретарь Местного отделения Партии Рушания Лутфуллина и начальник отдела социальной защиты МТЗиСЗ РТ в Кайбицком районе Наталья Багавеева. Со вступительным словом выступил Рамис Хаялиев. Наталья Анатольевна анализировала ситуацию в районе. Всего в районе 100 волонтеров. По телефону горячей линии принято 38 звонков. Оказана помощь по доставке продуктов питания, лекарственных средств, оплачены услуги ЖКХ. Все выступающие поблагодарили волонтеров за безвозмездную работу. Каждому волонтеру от имени Секретаря Местного от деления Партии Альберта Рахматуллина Рамис Рафисович передал средства индивидуальной защиты, приобретенные за счет средств   Кайбицкого филиала Татарстанского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития.