Опрос по изучению мнения о коррупции в Кайбицком муниципальном районе.

Здравствуйте!

В рамках реализации комплексной антикоррупционной Программы Кайбицкого муниципального района РТ, проводится исследование по изучению мнения населения о коррупции в Кайбицком муниципальном районе.

Нам важно узнать Ваше личное мнение о положении дел с коррупцией в нашем районе.

Этот опрос поможет улучшить работу государственных органов Кайбицкого муниципального района, нацеленных на борьбу с коррупцией с учетом общественного мнения.

Анкета анонимная. В анкете не надо указывать Ваше имя. Все полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОПРОС КАСАЕТСЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ КОРРУПЦИОННЫХ СИТУАЦИЙ ТОЛЬКО В УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ КАЙБИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

Общее количество проголосовавших: 6

*1. Что на ваш взгляд более точно характеризует понятие коррупции?
Всего голосов: 6

*2. Попадали ли вы в коррупционную ситуацию или оказывались в ситуации, когда понимали, что вопрос (проблему) можно решить только с помощью взятки, подарка, за определенную услугу, независимо от того, как фактически решалась эта проблема?
Всего голосов: 6

*3. Сталкивались ли вы с недобросовестным исполнением должностными лицами своих обязанностей и как часто?
Всего голосов: 6

*4. Где за последний год вы попадали в коррупционную ситуацию?
Всего голосов: 6

*5. Должностным лицам, каких из ниже перечисленных структур Вам приходилось давать незаконное вознаграждение за последний год?
Всего голосов: 6

*6. Кто выступал инициатором передачи незаконного вознаграждения?
Всего голосов: 6

*7. Был ли Вами достигнут необходимый результат после передачи незаконного вознаграждения?
Всего голосов: 6

*8. Какую сумму за прошедший год Вы потратили на неформальное решение своих проблем?
Всего голосов: 6

*9. Считаете ли Вы, что государство стремится решить проблему коррупции?

*10. Пол
Всего голосов: 6

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.