Прошли соревнования по плаванию среди учащихся

5 декабря 2017 г., вторник
2 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» прошли  соревнования по плаванию среди учащихся муниципальных образовательных учреждений Кайбицкого муниципального района.

В этот день учащиеся общеобразовательных школ состязались в плавании на 50 метров вольным стилем. Всего на этих соревнованиях приняли участие 62 юношей  и  34 девушки из 12 школ района.

После пяти часов упорных поединков определились победители и призеры соревнований.                                                                                                                              В личном зачете среди мальчиков 2008 г.р. и моложе  победу одержали учащиеся  Большекайбицкой школы  Гарифуллин  Ризван и  Сабитов Халил. Третий результат показал Хабибуллин Динар  из Молькеевской средней школы.

Среди юношей 2006г.р.- 2007г.р. ученики  Большекайбицкой средней школы  Гиниятуллин Инсаф и Галиуллин Азамат стали победителями, третье место занял ученик Хозесановской школы Шпаков Игорь.

Среди юношей 2004г.р.- 2005г.р. лучшим оказался Губеев Данила из  Молькеевской средней школы,  на втором-третьем местах расположились ученики Большекайбицкой школы Гаттаров Ришат и Михайлов Булат.

Среди юношей 2002г.р.- 2003г.р.ученики Большекайбицкой средней  школы заняли Сунгатуллин Радиф  с лучшим результатом дня (30,33 секунды) первое, Маннапов Адель третье места. Второе место занял Садриев    Салават  из Кушманской школы.

Среди юношей 2000г.р.- 2001г.р. победителями стали ученики Большекайбицкой средней школы  Булат Мутигуллин - первое, Большеподберезенской школы Корнилов Олег второе и Чутеевской школы  Серебряков Александр третье места.

В личном зачете среди девочек  2008г.р. и моложе  победу одержали  победу ученицы  Большекайбицкой школы  Гарифуллина   Язиля  и  Ахметзянова Наиля. Третий результат показала Гермашина Милана   Муралинской школы.

Среди девушек  2006г.р.- 2007г.р. ученицы  Большекайбицкой школы  заняли места  -  Батталова Алина первое, Шарафиева Камилла второе и Гарифуллина Аделя третье.

Среди девушек  2004г.р.- 2005г.р. ученицы  Большекайбицкой школы  заняли места  -  Гарафутдинова Камиля первое,  Тимергалиева Алина второе, Зиннатуллина Лейла третье.