Министерство экологии и природных ресурсов РТ проводит День открытых дверей

24 января 2018 г., среда

15 февраля специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ организуют День открытых дверей. Казанцы могут обращаться в Центральное территориальное управление по адресу ул.Павлюхина, 75.

Экологи проведут консультации на тему охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и осуществления государственного экологического надзора. Обращаться к ним могут жители столицы Татарстана, а также Верхнеуслонского, Высокогорского, Зеленодольского, Лаишевского и Пестречинского районов. За более подробной информацией о Дне открытых дверей можно обратиться по телефону (843) 267-68-87.

Акция пройдет не только в Казани. В ней примут участие территориальные управления в Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске, Чистополе, Азнакаево, Буинске и Арске. Их адреса и телефоны размещены на официальном сайте министерства, сообщает пресс-служба. Жители Кайбицкого муниципального района могут обращаться в Заволжское территориальное управление Министерства в городе Буинск.