Прошел муниципальный этап республиканского конкурса "Сердце отдаю детям"

6 февраля 2018 г., вторник

2 февраля на базе Муралинской общеобразавательной школы прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в рамках республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей». В конкурсе участвовали 9 педагогов дополнительного образования, выступившие по следующим направленностям дополнительного образования: художественная, техническая,  естественнонаучная, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная, социально-педагогическая. В течение конкурса конкурсанты раскрыли ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии и показали открытое занятие «Введение в дополнительную общеобразовательную программу».

По итогам конкурса определены победители и призеры:

1 место – Акрымов А.А.(МБУ ДО ЦВР «ЭКО» на базе МБОУ «Старотябердинская СОШ»);

2 место – Бартязова С.А. (МБУ ДО ЦВР «ЭКО» на базе МБОУ «Хозесановская СОШ»);

3 место – Сафиуллина В.М. (МБУ ДО ЦВР «ЭКО»).

Победитель будет участвовать в зональном этапе в городе Буинск.