Торжественное мероприятие посвященное юбилею со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних - 100 лет на защите детства.

20 февраля 2018 г., вторник

19 февраля 2018 года в торгово-развлекательном комплексе “Корстон” состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних  "100 лет на защите детства".

Заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бикбова Фатыма Шаукатовна награждена Благодарственным письмом Ассоциации Совета муниципальных образований Республики Татарстан “За вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления Республики Татарстан, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 100-летия со дня образования в РФ комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав”.

Главный специалист отдела опеки и попечительства Гарафутдинова Зульфия Равиловна награждена Благодарственном письмом Министерства образования и науки РТ “За вклад в развитие воспитательно-профилактической работы в социальной сфере”.

Поздравляем и желаем успехов!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International