Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил благодарность Главе района Альберту Рахматуллину

19 марта 2018 г., понедельник

На выборах Президента России жители Кайбицкого района стали примером для всей республики: по явке избирателей район занял лидирующее положение. Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил глубокую благодарность главе района Альберту Рахматуллину, кайбичанам за проведение выборов с большой организованностью. После завершения выборов Президент вышел на видеосвязь с Кайбицами. «Сегодня состоялись самые главные выборы нашей страны — мы избрали Президента России. В общереспубликанских показателях большую роль играют и показатели Кайбицкого района. Вы можете! Еще раз подтвердили единство Кайбицкого народа. Всем спасибо», - сказал Рустам Минниханов.