Для выпускников Большекайбицкой школы прозвенел "Последний звонок"

25 мая 2018 г., пятница

24 мая практически во всех школах Кайбицкого района прозвенел «последний звонок». В этом году Большекайбицкую школу окончили 29 учеников 11 классов и 31 ученик 9 классов. Теплые слова благодарности, стихи и песни звучали на школьном дворе. Самыми запоминающимися моментами стали вручение выпускникам писем-пожеланий от первоклашек, фотографирование на память с гостями праздника.  Выпускников Кайбицкой школы поздравил глава района Альберт Рахматуллин:

-Сегодня вы, дорогие ребята, стоите на пороге серьезных решений. Впереди трудная пора экзаменов, которую надо пройти достойно.
Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, мы верим, что каждый из вас станет достойным гражданином России и останется патриотом своей малой родины - Кайбицкого района. Никогда не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями - ваших учителей и наставников. Каких бы высот вы ни достигли, они не перестанут любить и переживать за вас. Желаем вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы. В добрый путь!​
   Учеников,отличившихся высокими результатами в учебе, спорте наградили памятными дипломами. Праздник закончился прощальной песней и  запуском в небо  воздушных шаров, которые еще долго кружили над родной школой.