июля 2018 г.
понедельник

Артисты Казанского дельфинария подготовили для детей с ограниченными возможностями нашего района представление с дельфинами и морскими котиками "Быстрее! Выше! Сильнее!"

29 июня 2018 года в г. Лаишево на базе ГАПОУ  «Лаишевский технико-экономический техникум» состоялось   секционное заседание  для специалистов, работающих  в сфере опеки  и попечительства, социальной защиты

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан» : вечером 2 июля, ночью и днем 3 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 17-22 м/с, локально град.

На сегодняшний день завершена работа по укладке асфальта на территории школы

Сегодня Глава района Альберт Рахматуллин поздравил с днем рождения  водителя Совета Кайбицкого района Анаса Галиуллина. Он пожелал ему крепкого здоровья, успехов в работе и вручил ему благодарственное письмо.