В центре внешкольной работы «ЭКО» подвели итоги конкурса «На страже мира и добра», который был посвящён Дню Победы

7 мая 2024 г., вторник

6 мая 2024 года в МБУ ДО «Центр внешкольной работы „Экология, культура, образование“ прошёл районный конкурс „На страже Мира и Добра“, посвящённый Дню Победы. В нём участвовали дети из образовательных учреждений района в возрасте от 7 до 15 лет.

Конкурс проходил по двум номинациям: «Военная техника своими руками» и «Из обычного необычное». В нём приняли участие 16 школьников из семи образовательных организаций.

Гран-при конкурса получила Надежда Аннина из Берлибашской школы (руководитель А. Аскарова).

В номинации «Военная техника своими руками» в возрастной категории 7-8 лет дипломами были награждены:
* за 1 место — ученики Маломеминской школы Имран Асроров, Нигина Асророва, Ясмина Асророва (руководитель Л. Галанская);
* за 2 место — ученик Бурундуковской школы Карим Тимургалиев (руководитель Р. Калимуллина);
* за 2 место — учащийся Чутеевской школы Разиль Шарафутдинов (руководитель Г. Пиркина);
* за 3 место — ученица Большетябердинской школы Ксения Воробьёва (руководитель И. Бикбов);
* за 3 место — ученица Большетябердинской школы Вероника Карлова (руководитель И. Бикбов);
* за 3 место — ученик Бурундуковской школы Ильназ Низамеев (руководитель Р. Калимуллина).
Ученица Большетябердинской школы Ксения Воробьёва получила сертификат участника.

В номинации «Военная техника своими руками» в возрастной категории 9–11 лет дипломами были награждены:
* за 1 место — Айбулат Билалиев из МБОУ «Муралинская ООШ» (руководитель А. З. Садриева);
* за 2 место — Азат Хайрутдинов из Большекайбицкой школы (руководитель И. Вильданова);
* за 2 место — Максим Мойсеев из Большетябердинской школы (руководитель Л. Насырова);
* за 2 место — Михаил Гаврилов из Молькеевской школы (руководитель А. Петухова);
* за 3 место не присуждено.

В номинации «Из обычного необычное» в возрастной категории 9–11 лет дипломы получили:
* за 1 место — Ульяна Шпакова из Молькеевской школы (руководитель Васильева);
* за 2 место — Артём Чинакин из Большетябердинской школы (руководитель Л. Насырова);
* за 3 место — Кристина Бичарина и Лиана Блинова из Молькеевской школы (руководитель Н. Васильева).