Поздравление Главы Кайбицкого района А.И. Рахматуллина с Днем Победы.

8 мая 2016 г., воскресенье

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим праздником – Днем Победы!

      Этот праздник стал олицетворением чести и доблести, стойкости и беспримерного мужества, проявленных нашим народом в боях за Родину и на трудовом фронте во имя желанной Победы. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига советского народа в битве с фашизмом. 

Слезы радости и гордости смешиваются 9 мая со слезами горечи и потерь, особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа. Это они отвоевали мир на земле, ценой их крови оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений.

Дорогие ветераны, низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну.

    Сегодня святой долг каждого из нас – достойно продолжать традиции наших героических предков, своим трудом и талантом возрождать величие России, преумножать богатство малой родины. Наши успехи на этом пути будут лучшим памятником тем, кто совершил бессмертный подвиг во имя Победы.

Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остается вечно живой! Желаю детям и внукам победителей так же крепко любить свою Родину, как любили её деды и прадеды, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге народа в борьбе за свободу.

В день всенародного праздника, Дня Победы в Великой Отечественной войне,  желаю ветеранам крепкого здоровья, долголетия, любви и почета, душевного тепла и внимания окружающих, а всем нам – мирного неба над головой, веры в успех, счастья и благополучия!

А.И. Рахматуллин, Глава Кайбицкого муниципального района


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International