В Маломеминском сельском поселении прошло предварительное внутрипартийное голосование

17 июня 2016 г., пятница

16 июня в Маломеминском доме культуры прошло предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты на дополнительных выборах депутатов  Маломеминского сельского поселения 18 сентября 2016 года.10 июня на заседании Местного политического совета Партии утвержден список участников предварительного голосования, список выборщиков и состав Счетной комиссии. Кандидаты предварительного внутрипартийного голосования достойные люди Маломеминского сельского поселения - Алексеева Елена Николаевна и Самарская Татьяна Ивановна. Обе учителя Маломеминской школы.После выступления участников предварительного голосования состоялось тайное голосование. По итогам   большинство голосов набрала Алексеева Елена.