27 сентября 2016 года работники Кайбицкого районного Дома культуры побывали с выездным концертом "Җырлашып яшик дуслар"в селе Старые Чечкабы

29 сентября 2016 г., четверг

27 сентября 2016 года работники Кайбицкого районного Дома культуры побывали с выездным концертом "Җырлашып яшик дуслар”, в  селе Старые Чечкабы. Концертная программа включала в себя романтику и юмор, искренние поздравления. Осенняя  тематика переплеталась с музыкальными  номерами, посвященными любви, дружбе.  Зрители были довольны и сопровождали номера бурными аплодисментами. Свою благодарность и пожелания выразила методист Старочечкабского сельского дома культуры Сибгатуллина Найля. Коллектив «Дуслык» с этой же канцерной программой выступили: в Молькеевском многофункциональном центре, Салтыгановском сельском клубе, Старотябердинском многофункциональном центре.