Cостоялся семинар по теме «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ».

21 октября 2016 г., пятница

Сегодня, 20 октября, представители ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования в Республике Татарстан по строительству и архитектуре» С.А.Шарапов, М.Н.Мельникова, Г.И.Михайлова провели выездной семинар-совещание по теме «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ».

Согласно программе семинар-совещания обсудили следующие вопросы:

1. «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ»;
  2. «Сертификация – как подтверждение оказания качественных услуг потребителям»;
  3. Система повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий ЖКХ;
  4. Вопросы и ответы.

В семинар-совещании приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района по экономическим вопросам Э.Х.Загидуллина, отдел инфраструктурного развития Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района, руководитель и специалисты МУП «Кайбицкое жилищно-коммунальное хозяйство».