В Молькеевском сельском поселении прошел сход граждан

18 января 2017 г., среда

В Молькеевском сельском поселении прошел сход граждан. В работе отчетного собрания приняли участие: Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин, прокурор района Руслан  Загрутдинов, руководители организаций и учреждений. Глава сельского поселения Козлов Артем   отчитался о работе за прошедший год перед жителями Молькеевского сельского поселения. Подробно рассказал о работах, выполненных на средства самообложения, о достижениях в поселении. Поблагодарил жителей, которые принимают активное участие в жизни села.

Содокладчиками были: директор школы Иванова Тамара, заведующая Молькеевского ФАП Андреева Аида, библиотекарь Баймурзинской  сельской библиотеки, председатель Совета ветеранов Молькеевского СП Лебедев Владимир, уполномоченный участковый полиции Камалов Наиль. Также перед жителями выступил прокурор района Руслан  Загрутдинов.

С заключительным словом выступил Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин. Он так же ответил на вопросы, волнующие жителей поселения.