Воспитатель года– 2017

25 января 2017 г., среда

25 января на базе Большекайбицкого детского сада «Миляшкай» прошёл муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года– 2017».  Воспитатели района продемонстрировали своё профессиональное мастерство в образовательной деятельности,  оригинальность в организации и выбора содержания открытого просмотра, а также творческую способность в своей педагогической деятельности. По итогам конкурса были определены победители и призёры:
1 место – Гущина Е.Н. -  воспитатель МБДОУ «Федоровский детский сад «Теремок»;
2 место – Мотыгуллина Р.И. - воспитатель МБДОУ «Большекайбицкий  детский сад «Миляшкай»);

3 место-  Газиева А.Х. - воспитатель МБДОУ «Большерусаковский детский сад «Чулпан»).

Победители в номинации «За волю к победе» Наумова Ф.М. - воспитатель МБДОУ «Большеподберезинский  детский сад «Березка»); в номинации «Сердце отдаю детям»  Петухова Л.Н.- воспитатель МБДОУ «Старотябердинский детский сад «Голбакча».

Победители конкурса награждены грамотами  МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ».

Победители, занявшие  1-3  места, будут представят наш район на зональном этапе, который проходит с 1 по 28 февраля.