Поздравление Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина с Днем рождения районной газеты

11 марта 2017 г., суббота

Уважаемая Луиза Магисовна и  коллектив газеты "Кайбыч таңнары" - "Кайбицкие зори"!

   Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным праздником – с 84 днем рождения выхода в свет первого номера Кайбицкой районной газеты.

   Ваш   коллектив, вправе с удовлетворением и гордостью оглянуться на пройденный путь, который не был прямым и легким. Но благодаря таланту и самоотверженному труду многих поколений газетчиков этот путь был пройден достойно, и сегодня можно с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.          Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в обществе. Профессионализм, с которым ваш коллектив подходит к выпуску каждого номера, поддерживает читательский интерес к газете. Ваш повседневный труд сопровождает все новости жизни нашего района и пусть он будет востребован и оценен по достоинству.

     У вас прекрасная долгая история. 84 года в диалоге с читателем - завидная для газеты судьба.

   С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений кайбичан, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Пусть газета    "Кайбыч таңнары" - "Кайбицкие зори" и впредь хранит свои традиции и останется носителем правдивой информации.    Желаю процветания, стабильности, финансового благополучия. Всем ветеранам, всем сотрудникам газеты - здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей.

 

Глава

Кайбицкого муниципального района      

Республики     Татарстан                                                                                А.И. Рахматуллин

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International