В бадминтон играют не только школьники

27 марта 2017 г., понедельник

25 марта в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» в селе Большие Кайбицы прошли лично-командные соревнования по бадминтону среди работников учреждений, организаций, предприятий и сельских поселений, посвященные предстоящей 26-й Годовщине образования района и 72-й Годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По итогам многочасовых бескомпромиссных состязаний определились победители и призеры в личном и командном зачетах.

Среди мужчин:

1 место – Аверьянов Виталий (ДЮСШ)

2 место – Гатауллин Динар (Кушманское СП)

3 место – Сайранов Рушан (Кушманское СП)

Среди женщин:

1 место – Лилия Хайрутдинова (Большекайбицкое СП)

2 место – Юлия Крайнова (Исполком Кайбицкого района)

3 место – Алия Кадырова (Исполком Кайбицкого района)

Среди команд:

1 место – Кушманское СП

2 место – Исполком Кайбицкого района

3 место – Большекайбицкое СП

Дипломы, медали, ценные подарки и Кубок победителям и призерам вручил в торжественной обстановке руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района А.Н. Макаров. Специальными утешительными призами – ракетками для бадминтона были  награждены также Мария Кузнецова (Надеждинское СП) и Александр Мареев (Ульянковское СП), занявшие в личном зачете четвертые места.