Поездка в Тихвинский Богородицкий женский монастырь

10 апреля 2017 г., понедельник

10 апреля, библиотекарь Ульянковской сельской библиотеки Стерякова Евгения организовала поездку в Тихвинский Богородицкий женский монастырь.

Поездка началась с хорошего настроения и благостных впечатлений о женском монастыре, который посетила группа пенсионеров и активных жителей села Ульянково, отправляясь в поездку в г. Цивильск. Встретила гостей сестра Валентина, провела в трапезную, где они вместе с паломниками покушали. Во время экскурсии по монастырю пенсионеры прикоснулись к главной святыне монастыря: Чудотворной Тихвинской иконе Пресвятой Богородицы. Отъезжая от монастыря всех переполняло чувство вселенской радости.   Еще долго они будут переживать увиденное, услышанное, прочувственное.

Огромную благодарность пенсионеры хотели бы выразить главе Кайбицкого муниципального района Рахматуллину А.И.  за финансовую поддержку.