«Что ты знаешь о местном самоуправлении?»

21 апреля 2017 г., пятница

День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. В 2017 году он отмечается 21 апреля. Праздник справляют работники органов местного самоуправления городских округов, поселений, внутригородских районов и территорий федерального значения, муниципальных районов. В 2017 году он проходит 5-й раз.

18 апреля в Молькеевской с/б с молодежью села, библиотекарь Маланьева Нина провела мероприятие «Что ты знаешь о местном самоуправлении?», приуроченное ко Дню местного самоуправления.

Целью мероприятия было создание условий для воспитания гармоничной личности с гуманистической направленностью, способной к социальному творчеству и адаптации к изменяющимся жизненным условиям.

А также сформировать у учащихся сознательное и ответственное отношение к своим правам и обязанностям.