Состоялось очередное совещание с руководителями организаций, учреждений и главами сельских поселений

24 апреля 2017 г., понедельник

Сегодня, 24 апреля состоялось совещание Главы Кайбицкого муниципального района с руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений.

В ходе совещания были заслушаны руководители правоохранительных, образовательных служб района, учреждений здравоохранения и других организаций.

Глава района, Альберт Рахматуллин, особое внимание обратил на подготовку к весенним полевым работам. Также внимание было акцентировано на достойном проведении торжественных мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Дня Победы.

По повестке дня были рассмотрены вопросы:

1. Работа многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг

Выступила начальник отдела Кайбицкого филиала ГБУ "Многофункциональный центр в Республике Татарстан" Гибадуллина Наиля Наилевна.

1. Об установлении на территории Республики Татарстан особого противопожарного режима.

Выступил начальник межрайонного отдела надзорной деятельности по Апастовскому и Кайбицкому районам, подполковник внутренней службы Валиев Ильдар Ильгизарович.