Глава Кайбицкого района вручил подарки Президента РТ ветеранам ВОВ

26 апреля 2017 г., среда

Накануне 72-й годовщины Дня Победы в Кайбицком районе вручают подарочные наборы ветеранам Великой Отечественной Войны от Президента Республики Татарстан.

25-26 апреля Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Ильгизарович Рахматуллин посетил всех участников Великой Отечественной Войны. С каждым Ветераном Глава района встретился лично, поздравил с праздником, вручил поздравительные открытки и подарочные пакеты, выразил благодарность и признательность за их самоотверженный подвиг, ознакомился с условиями их проживания.

К сожалению, из года в год ряды наших ветеранов становиться всё реже и реже. Всего их  в живых на сегодняшний день в районе 19 человек. Но никто из этих великих героев не забыт, память о них будет жить вечно