Начар гадэтлэргэ- юк!

14 июля 2017 г., пятница

13 июля в Муралинском сельском Доме культуры  в рамках реализации антинаркотического проекта «ЭКО» прошла тематическая встреча « Начар гадэтлэргэ- юк!» с психологом ГАУ СО  КЦСОН «Омет» Халиковой Эльвиной и медсестрой наркологического кабинета ГАУЗ «КЦРБ» Севастьяной Ильсияр.

Вначале мероприятия члены, молодежного движения «Яшьлек»  представили театрализованное представление «Сновидения Алмаза», где 15 летний подросток и его вредные привычки встречаются во сне.

Во второй части встречи выступила психолог Халикова Эльвина. Она наглядно рассказала о вреде курения, алкоголя, которые являются первой ступенью к употреблению наркотиков, участники мероприятия активно отвечали на ее вопросы и делали вместе вывод: «Ты сам выбираешь свой путь», «Нет говорим вредным привычкам!», «Мы за здоровый образ жизни!», «Быть здоровым - Это сегодня модно!».

На встрече также принял участие Глава Муралинского сельского поселения Зиннатуллин Ринат.