июля 2017 г.
вторник

В связи с образованием и углублением циклона над Средним Поволжьем 5-7 июля 2017 г. на территории Республики Татарстан ожидаются умеренные и сильные дожди и ливни, во второй половине дня 5 июля и ночью 6 июля местами очень сильные. В отдельных районах прогнозируются грозы, град. Ветер юго-западный местами порывами до 15-20 м/с, 6 июля локально 21-26 м/с.

5 июля на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро»  государственный регистратор Росреестра Татарстана расскажет о механизме оформления недвижимости, приобретенной с помощью материнского капитала

В районном центре в селе Большие Кайбицы состоялось празднование национального праздника «Сабантуй»