НОВОСТИ


3
июля 2018 г.
вторник

В конце дня и вечером 3 июля, ночью и днем 4 июля 2018 г. на территории  Республики Татарстан местами ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально до 24 м/с, шквал, гроза, сильный дождь, град (в г. Казани - в конце дня и вечером 3 июля, ночью 4 июля).

Ребята из пришкольного лагеря  Большекайбицкой СОШ приняли участие в веселых играх и конкурсах.

На территории Маломеминского сельского поселения имелось  несколько   свалок,   которых на днях ликвидировал ИП Хикматуллин Рустам. 

«07» июля 2018 года (суббота) на базе «Кайбицкой ЦРБ», ООО «АК БАРС МЕДИЦИНА» организует Узи ЭХОКГ(сердца), ЭКГ, а также диагностические и лабораторные исследования

 

 

Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов крупнейшей в стране кредитной организации доступ к интернет-сервисам ПФР через электронную систему Сбербанк Онлайн.

Ведутся работы по укладке асфальта на территории школы, идет работа по строительству щебеночной дороги по улице Речная и Панфилова.

1 июля 2018 г. в новом парке Заказанье Высокогорского района уже во 2-ой раз состоялся заключительный концерт с участием лауреатов Республиканского фестиваля татарского фольклора «Иске Казан түгәрәк уены»

2 июля в МВД по Республике Татарстан подвели итоги ежегодного республиканского конкурса «Территория Закона». 

На сегодняшний день идет строительство детской площадки в селе Молькеево.

Вчера 2 июля, 5 призывников из Кайбицкого района  отправились на службу в армии.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International